Microsoft Office / Online 365


 

Разработчик: Microsoft (США)
Система: Windows 8 / 7 / Vista / Server 2003 / XP 32/64-bit   
Лицензия: Freeware (бесплатно)
Версия: Microsoft Office 2010 Home, Student, Business, Professional Plus
Интерфейс: Русский
Размер: 627 MB / 719MB (x64)

Среди широкого спектра офисных пакетов Microsoft Office 2010 является наиболее надежным и профессиональным для рассмотрения всех видов документов для дома и бизнеса. Интерфейс облегчает пользователям выполнять все базовые операции. Все инструменты и параметры обработки документов достаточно гибкие и поддаются настройкам.

Microsoft Office 2010 скачать бесплатно для Windows

Нажмите на кнопку, чтобы скачать бесплатно, автономный установщик Microsoft Office 2010 для дома и бизнеса для Windows x86 и x64 битной архитектуры. Вы можете скачать Microsoft Office 2010 бесплатно с официального сайта, выбрав при этом разрядность x64 или x86 или воспользоваться программой Windows ISO Downloader. В составе вы получите: Excel, OneNote, Outlook, PowerPoint, Publisher и Microsoft Word 2010. Читайте: Как скачать Microsoft Office с программой Windows ISO Downloader.

Скачать Microsoft Office 2010

 

Системные требования:

  • Операционная система: Windows 10/8/7
  • Свободного пространства на жестком диске: 3 Гб минимум
  • Установленная память: 1 ГБ ОЗУ
  • Процессор: Intel двухъядерный или выше

 

Microsoft Office 2010

MS Office 2010 включает в себя MS Word, MS Excel, MS PowerPoint, MS Access, MS OneNote и т.д. Кроме того он включена обширная поддержка расширенных форматов, так что вам не нужно каких-либо дополнительных приложений. Функция совместного редактирования позволяет пользователю взаимодействовать и работать над одним документом одновременно. Создание потрясающих презентаций, имеются многочисленные встроенные шаблоны, управление электронными таблицами и обработка других документов с меньшим количеством усилий. В общем это наиболее мощное и надежное продуктивное решение.

Некоторые из лучших особенностей Microsoft Office 2010 для дома и бизнеса являются:

  • Легкая и мощная производительность (suite)
  • Простые и понятные ленты-интерфейса пользователя
  • Представление Backstage для команды управления документами
  • Включает в себя MS Word, MS PowerPoint, MS Excel, MS Access и OneNote
  • Возможности для совместного использования документа в разных приложениях
  • Построение графиков и различные улучшения безопасности
  • Поддержка расширенных файлов форматов и защищенного просмотра
  • Многочисленные другие мощные возможности

Обзор Microsoft Office 2010

Microsoft Office 2010 появился летом 2010 года и принес с собой не только обновленные версии всех отмеченных наградами приложений для повышения производительности, таких как Word, Excel или PowerPoint, но и онлайн- надстройки, которые наконец-то позволили пользователям со всего мира напрямую сотрудничать в создании новых документов. Однако эта грандиозная эволюция формулы Office стала возможной благодаря опыту, накопленному разработчиками Microsoft Corp. во время производства предшественника Office 2007., который первым представил публике новый графический интерфейс пользователя (Fluent User Interface), широкий спектр инструментов и функций для совместной работы. Используя Office 2007 в качестве их основы, новая версия этого пакета для повышения продуктивности смогла стать одним из самых известных на рынке наборов для создания документов, совместного управления и оптимизации документооборота, значительно затмевая любую конкуренцию.

Основные улучшения, которые сразу почувствовал каждый пользователь Office 2010, - это дополнительное улучшение пользовательского интерфейса (настраиваемые ленты наконец-то появились во всех приложениях Office), более высокая производительность, режим совместной работы, который позволил нескольким пользователям редактировать один и тот же документ, более быстрый поиск в Outlook, улучшенный графические инструменты, ориентированный на безопасность режим песочницы Protected View, расширенная поддержка форматов файлов, новый интерфейс представления Backstage и прямая интеграция с облачным хранилищем и платформами для совместной работы OneDrive и SharePoint. Кроме того, выпуск Office 2010 также ознаменовал дебют Office Online, коллекции бесплатных веб-версий Word, Excel, OneNote и PowerPoint.

Microsoft Office 2010 64-разряднаябыла первой версией этого пакета, которая позволяет пользователям приобретать не только один из восьми уровней пакетов приложений (от базового уровня Starter до полнофункционального Professional Plus), но также приобретать лицензии на отдельные приложения. К концу 2011 года было продано более 200 миллионов лицензий на Office 2010.

Новые функции в Office 2010

Microsoft Office включает широкий спектр функций, влияющих на каждое приложение, предлагаемое в этом пакете. Это включает в себя улучшенное аппаратное ускорение для более простой демонстрации визуальных элементов, улучшения эффектов шрифтов, улучшения обрезки, удаление фона, интегрированный снимок экрана и более широкий набор параметров доступности (включая поддержку большего количества языков и улучшенную службу преобразования текста в речь) .

64-разрядная версия Microsoft Word 2010 получила отличное визуальное оформление и повышение производительности в Office 2010. Удобство использования приложения было улучшено за счет более мощных параметров вставки, новой панели навигации, улучшений Backstage View, а также возможности сохранять / экспортировать файлы PDF в исходном формате., совместное редактирование и возможность одновременно сохранять документы в локальном хранилище и в облаке. Однако некоторые функции Office 2007 Word были удалены - встроенное сканирование документов, помощник при запуске, диагностика и различные функции организатора клипов и многое другое.

В Excel 2010 добавлен новый и оптимизированный механизм вычислений, новые функции построения графиков, параметры фильтрации, элементы диаграммы записи макросов и значительное расширение точки данных в серии данных (ограничено только объемом пользовательской памяти).

Все остальные Office 2010 получили значительное улучшение функциональности и пользовательского интерфейса, что позволило домашним пользователям и компаниям любого размера лучше оптимизировать управление документами и повседневный рабочий процесс.