Microsoft Office / Online 365


 

Разработчик: Microsoft
Система: Windows 7, 8, 8.1, Windows 10, Vista, XP - X32 - X64 bit
Программы: Word; Excel; PowerPoint; OneNote; Outlook
Лицензия: Пробная / Условно-бесплатная
Версия: Microsoft Office 2013 SP1
Интерфейс: Русский / Английский

В Microsoft Office 2013 входит специальный текстовый процессор (Word), высокопроизводительный редактор электронных таблиц ( Excel ), программа для создания слайд-шоу ( PowerPoint ), система управления базами данных (Access), персональный информационный менеджер электронной почты ( Outlook).), программа для создания заметок (OneNote) и многие другие.

Скачать Microsoft Office 2013 с официального сайта

Microsoft Office 2013 предназначен для предоставления пользователями с любым уровнем знаний более удобного управления: созданием, редактированием, управлением, совместной работой и совместным использованием документов в рабочей среде. Полную версию скачать Microsoft Office 2013 бесплатно с официального сайта, для x64 или x86 разрядной ОС или воспользоваться программой Windows ISO Downloader. В составе вы получите: Excel, OneNote, Outlook, PowerPoint, Publisher и Microsoft Word 2013. Читайте: Как скачать Microsoft Office с программой Windows ISO Downloader.

Скачать Microsoft Office 2013

 

Системные требования:

  • Процессор работает минимум на 1 ГГц,
  • От 1 до 2 ГБ оперативной памяти (в зависимости от архитектуры, 32 или 64 бит),
  • 3 ГБ дискового пространства
  • Графическая карта, совместимая с DirectX 10 

Обзор Microsoft Office 2013

В зависимости от уровня выпуска Office пользователи могут получить доступ к различным приложениям Office, начиная от самого маленького предложения в выпуске «Для дома и учебы» до самого большого «Профессиональный плюс». Помимо покупки розничных или цифровых пакетов, приложения Office также можно приобрести по подписке на Office 365 или даже приобрести отдельные приложения. Office 365 - это онлайн-версия пакета Office, предлагающая не только онлайн-доступ к веб-приложениям, но и доступ с единой лицензией для большего числа людей в семье или на рабочем месте.

 
 

Первоначально представленный в 2011 году, этот бизнес-ориентированный сервис был объединен с этой версией пакета Office для поддержки домашних пользователей и начал продвигать многочисленные дополнительные услуги, такие как бесплатный доступ к расширенному облачному хранилищу на OneDrive. Другие версии Microsoft Office 2013 64 bit можно найти в Магазине Windows 10, Office Mobile на платформе Windows Phone, поддержка которой прекращена, Office RT на устройствах с Windows RT, поддержка которых прекращена, а также на современных мобильных платформах Apple iPad и планшетов Android.

С момента появления в продаже летом 2011 года Office 2013 было продано более 200 миллионов копий и послужило основой для непрерывной разработки, которая в конечном итоге привела к выпуску пакета Microsoft Office 2016.

Новые функции в Office 2013

После полной установки ленты и свободного пользовательского интерфейса в Office 2010 Microsoft продолжила быстрое развитие и предложила широкий спектр заметных обновлений для 64-разрядной версии Office 2013. Самым большим из них была полная интеграция различных облачных сервисов в отдельные приложения, предоставляющая пользователям интегрированные решения для обмена контентом, совместной работы, облачного хранилища, единого управления учетными записями, интеграции со Skype и многого другого.

В дополнение к этому в Office 2013 также добавлена ​​поддержка формата файлов Office Open XML (OOXML), более новая версия Open Document Format и полностью интегрированная поддержка для создания, записи и редактирования файлов PDF.

Отдельные приложения Office 2013 получили множество обновлений, в том числе оптимизированный пользовательский интерфейс (более плоская лента с новым стилем анимации), улучшенная поддержка сенсорного интерфейса, возможность импортировать видео и аудио в документы Word прямо из онлайн-источников, новые функции закладок (включая синхронизацию) документов и положение внутри документов между новыми компьютерами и т. д.).