Microsoft Office / Online 365


Разработчик: Microsoft
Система: Windows, MAC, Android x64/x32 bit
Лицензия: 30-дневная пробная версия (требуется регистрация)
Версия: Microsoft Office 2019 Pro Plus
Интерфейс: Русская версия
Требуется: .NET Framework
Размер: 1.68 Гб

Microsoft Office 2019 Pro Plus - Самый популярный набор инструментов для создания, редактирования и управления документами, последние обновления для MS Word, Excel, PowerPoint, Publisher, OneNote и т. д., позволяет пользователям обновлять карточки контактов, упоминания о поддержке в Outlook, возможность управления 3D-изображениями в PowerPoint и изменения масштаба. Так же доступны, черная тема, звуки, средства обучения и инструменты преобразования текста в речь для MS Word.

Скачать Microsoft Office 2019 с официального сайта

Нажмите на кнопку ниже, чтобы скачать Microsoft Office 2019 Pro Plus. Это полная автономная установка Office 2019, которая отлично совместима с x32-битными и x64-битными операционными системами Windows. Полную версию от корпорации Майкрософт, вы можете скачать с официального сайта или воспользоваться программой Windows ISO Downloader. В составе вы получите: Excel, OneNote, Outlook, PowerPoint, Publisher и Microsoft Word 2019. Читайте: Как скачать Microsoft Office с программой Windows ISO Downloader.

Скачать Microsoft Office 2019

 

Системные требования Microsoft Office 2019

  • Свободное место:  3,0 ГБ
  • Оперативная память: 1 ГБ ОЗУ для x32 и 2 ГБ для x64-битной архитектуры ОС
  • Процессор (CPU): x86 или x64 - разрядное ядро минимум 1 ГГц
  • Видеоадаптер: видеокарта, способная выводить изображение в формате 1024x576 с технологией DirectX 10
  • Операционная система: Windows 10 / Windows Server 2019, macOS от Apple.

Обзор Microsoft Office 2019

 
 

Microsoft Office - очень популярное и наиболее используемое в мире программное обеспечение для создания, редактирования, управления и обмена документами. Майкрософт предлагает чистый, быстрый и удобный интерфейс с очень хорошо размещенными инструментами документов на панели задач. MS Office 2019 Pro Plus содержит все последние обновления MS Word, PowerPoint, Excel, Publisher, OneNote, Vision 2019 Professional и Project 2019 Professional. Он включает в себя значительные улучшения по сравнению с Office 2016 и другими версиями Office.

Он также предоставляет улучшенные функции рукописного ввода, перемещения пеналов в PowerPoint. Это позволяет пользователям работать с объектами пером или писать прямо на слайдах. Аналогичным образом, обновления в Excel позволяют пользователям публиковать из Excel в Power BI в версии Office 2019.

В MS Word появилась новая черная тема, улучшено звуковое оформление, функции обучения и преобразования речи в текст. Для презентации в PowerPoint добавлена возможность изменения  масштаба, управление трехмерным изображением. В последнем случае OneNote, вероятно, получает самые большие обновления, такие как рукописный текст, улучшенная синхронизация и улучшенный пользовательский интерфейс. Подводя итог, самый популярный пакет для редактирования документов, Microsoft Office 2019 теперь стал более мощным и обогащенным, чтобы помочь пользователям в достижении целей.

Возможности Microsoft Office 2019

Microsoft Office 2019 является десятой и новой версией популярного набора специализированных приложений домашнего и бизнес - производительности, используемых миллионами домашних пользователей, бизнес - групп, работников образования, студентов и правительственных организаций обрабатывать их ежедневное создание, редактирование, управление, сотрудничество и обмен документами. Благодаря полной поддержке индивидуального или совместного создания, MS Office 2019 воспользовался преимуществами многих решений и услуг, которые ранее были доступны только в популярной облачной службе Office 365, и сделал их доступными для всех настольных пользователей Office.

Платный пакет Microsoft Office 2019

Точно так же, как и предыдущие версии пакетов Office, его последнюю новую версию можно приобрести как отдельную бессрочную одноразовую лицензию для домашних и бизнес-пользователей (которая включает доступ к полным версиям Outlook, Word, Excel, PowerPoint, OneNote для Windows), а также годовая подписка на Office 365, которая открывает дополнительные облачные сервисы, локальные приложения для ПК (Plus Access и Publisher), веб-приложения и мобильные приложения Office, эксклюзивные облачные хранилища файлов и возможности совместного использования, услуги глубокой безопасности и соответствия, совместную работу и другие расширенные возможности.

В дополнение к традиционным основным инструментам для создания документов, представленных в пакете Office 365 профессиональный плюс, который был разработан в период с 2016 по 2019 год, этот последний пакет Office также поставляется со Skype для бизнеса и другими расширенными ИТ-опциями, разработанными с нуля, чтобы позволить обоим новичкам. и подготовил ветеранов пакета, чтобы в полной мере использовать его универсальные инструменты.

Обратите внимание на вашу покупку Office с помощью опции «одноразовая покупка» вы получите бессрочную лицензию для вашего домашнего или рабочего ПК, но вы не будете получать регулярные обновления и обновления функций, которые получают пользователи. Хотя это локальное предложение очень удобно для пользователей, которые привыкли получать доступ к своим приложениям через традиционные приложения Windows или когда их компьютер отключен. Однако, поскольку Office - это полнофункциональный пакет для повышения производительности, который поставляется с высокоразвитыми приложениями, он обеспечит вам отличное обслуживание на долгие годы, даже без обновлений, которые будут получать пользователи Office 365 с ежемесячной подпиской.

Microsoft Office 2019 переведен на 102 языка и представляет собой жизнеспособное онлайн-пробное программное обеспечение как услугу с возможностью приобретения бессрочных лицензий для автономных приложений.

Новые функции Microsoft Office 2019

Самый большой вклад в Office 2019 по сравнению со своим предшественником Office 2016 пришел с совместным использованием новых функций и служб, представленных в Office 365. В текстовом редакторе Word это включает в себя новые инструменты, такие как функция речи (для воспроизведения выделенного текста), средства обучения (которые автоматически улучшаются ваши документы), Черная тема (отличный вариант пользовательского интерфейса для затемнения экрана и удаления различных ненужных элементов с рабочего стола).

В других приложениях улучшена поддержка элементов управления пером или стилусом, улучшено управление почтовым ящиком в Outlook, новые формулы и диаграммы для Excel, а также новые функции анимации для PowerPoint. Заметным изменением является удаление традиционного приложения OneNote x86, которое было заменено версией OneNote для UWP, которая поставляется в комплекте с операционной системой Windows 10. Использование классического приложения считается дополнительной функцией.

Пользовательский интерфейс Office 2019 остался неизменным по сравнению с Office 2016, что позволяет пользователям старых пакетов легко обновляться до более новых приложений.