Insider Preview


Сборка 21296 для Windows 10 теперь доступна для загрузки на канале разработчиков программы предварительной оценки Windows.

Это предварительная версия номер 55, которую Microsoft делает доступной для тестирования, это небольшое обновление, которое содержит несколько изменений и исправлений.

Согласно журналам изменений, сборка Windows 10 21296 включает обновленную версию функции истории буфера обмена, позволяющую закреплять, откреплять, удалять и синхронизировать отдельные записи.

Возможности дисковых пространств, доступные в приложении "Настройки", теперь доступны большему количеству тестеров в Dev Channel.

 
 

В дополнение к изменениям и улучшениям, эта сборная версия выпускает исправления для игр, использования ресурсов для помощника по совместимости программ, зависания проводника при монтировании файла ISO, безопасности Windows и эмулятора x64.

Microsoft перечисляет полный набор улучшений, исправлений и известных проблем для сборки 21296 Windows 10 Insider Preview в блоге Windows.

Как скачать Windows 10 build 21296

Предварительная версия сборки 21296 доступна сразу через канал разработчиков и будет установлена ​​автоматически. Однако вы всегда можете получить его вручную,  выбрав «Настройки» > «Обновление и безопасность» > «Центр обновления Windows» и нажав кнопку «Проверить наличие обновлений».

Вы можете узнать больше обо всех изменениях, доступных в текущем процессе разработки Windows 10, в этом руководстве.