Insider Preview


Windows 10 build 20201 выпускается на канале разработчиков программы предварительной оценки с некоторыми новыми исправлениями.

Сейчас Microsoft выпускает Windows 10 build 20201 для устройств, зарегистрированных в Dev Channel программы Windows Insider. Это предварительный номер 34, доступный для тестировщиков, и это небольшое обновление, в котором представлены только некоторые исправления, которые, как ожидается, появятся в будущих выпусках Windows 10.

Windows 10 build 20201, по словам компании, решает проблему, из-за которой некоторые игры Microsoft Store, защищенные Easy Anti-Cheat, не запускались. Решает проблемы в последних нескольких сборках, из-за которых мониторы HDR казались черными при включении HDR. Кроме того, сборка 20201 исправляет "застревание" кнопок min / max / close в исходных положениях после изменения размера приложения универсальной платформы Windows, таких как Настройки и т.д.

Microsoft перечисляет полный набор улучшений, исправлений и известных проблем для Windows 10 Insider Preview build 20201 в блоге Windows .

Скачать Windows 10 build 20201

 
 

Предварительный просмотр доступен сразу через канал разработчиков. Эта предварительная сборка загрузится и установится на ваш компьютер автоматически, но вы всегда можете принудительно установить обновление, выбрав «Настройки» > «Обновление и безопасность» > «Центр обновления Windows» и нажав кнопку «Проверить наличие обновлений».