Insider Preview


Команда Microsoft для Insider Preview в рамках разработки Dev Channel в настоящее время выпустил новую сборку Windows 10 20175.

Это тестовый выпуск № 29, доступный для Insider Preview, и еще одно небольшое обновление, которое представляет новые улучшения и исправления.

Windows 10 build 20175, по словам компании, предоставляет возможность сброса приложений универсальной платформы Windows (UWP) с помощью команды PowerShell. Это дополнение к опции сброса приложений из приложения «Настройки». Например, эта команда сбрасывает приложение Калькулятор: Get-AppxPackage *calculator* | Reset-AppxPackage.

Преимущество этой новой опции - сброс некоторых системных компонентов, которые недоступны в настройках, например, меню «Пуск».

Кроме того, в сборке 20175 также представлены новые современные значки для Sticky Notes и приложения Snip & Sketch, чтобы продолжить обновление иконографии Windows 10.

Наряду с этими новыми небольшими изменениями, если у вас есть Surface Pro X, вы можете включить функцию «Контакт с глазами» из приложения Surface, чтобы настроить свой взгляд на видеовызовы так, чтобы они выглядели так, как будто вы смотрите прямо в камеру.

Если вы используете версию Microsoft Edge для Chromium, начиная со сборки 20175, при нажатии на закрепленный сайт на панели задач теперь будут показаны все открытые вкладки для этого конкретного сайта в любом из окон вашего браузера. Вы увидите эту новую функцию в Microsoft Edge Insider build 85.0.561.0 или выше (Canary или Dev Channel).

Как часть исправления ошибки, этот выпуск нацелен на проверку ошибок HYPERVISOR_ERROR, неожиданному миганию меню «Пуск» и миганию при входе в систему. Черное приложение при использовании лупы, некоторые срезы во время игры, поиск не закрывается после выбора определенных элементов, сбой настроек и многое другое.

Скачать Windows 10 build 20175

Microsoft публикует полный набор улучшений и исправлений для Windows 10 Insider Preview build 20175 в блоге Windows.


 
 

Скачать Windows 10 build 20175


Предварительный просмотр доступен сразу через Dev Channel. Эта предварительная сборка будет автоматически загружаться и устанавливаться на ваш компьютер, но вы всегда можете принудительно установить обновление, выбрав «Настройки» > «Обновление и безопасность» > «Центр обновления Windows» и нажав кнопку «Проверить наличие обновлений».