Microsoft Office


Microsoft Office 2010

Microsoft Office 2010 вышла летом 2010 года и принесла с собой не только обновленные версии всех своих отмеченных наградами приложений для повышения производительности, таких как Word, Excel или PowerPoint...

Но также онлайн-настройки, которые наконец позволили пользователям со всего мира напрямую сотрудничать в создании новых документов.

Однако это большое развитие формулы Office стало возможным благодаря опыту, накопленному разработчиками Microsoft Corp. во время производства предшествующей версии Office 2007. Он впервые представил публике новый графический пользовательский интерфейс (Fluent User Interface), широкий спектр инструментов и функций для совместной работы. С Office 2007, служащим их базой, новая версия этого пакета производительности стала одним из самых известных наборов для создания документов, совместного управления и оптимизации документооборота на рынке, значительно затмевая любую конкуренцию.

Основными улучшениями, которые сразу почувствовал каждый пользователь Office 2010, стали дополнительное улучшение пользовательского интерфейса (настраиваемые ленты наконец-то появились во всех приложениях Office), более высокая производительность, режим совместной работы, позволяющий нескольким пользователям редактировать один и тот же документ, более быстрый поиск в Outlook, более качественный инструменты для работы с изображениями, ориентированный на безопасность режим песочницы Protected View, расширенная поддержка форматов файлов, новый интерфейс представления Backstage и прямая интеграция с облачным хранилищем и платформами совместной работы OneDrive и SharePoint. Кроме того, запуск Office 2010 также ознаменовал дебют Office Online, коллекции бесплатных веб-версий Word, Excel, OneNote и PowerPoint.

Microsoft Office 2010 64 бит была первой версией этого пакета, которая позволяла пользователям приобретать не только один из восьми уровней комплектов приложений (от базового уровня для начинающих до полнофункционального Professional Plus), но и приобретать лицензии для отдельных приложений. К концу 2011 года было продано более 200 миллионов лицензий Office 2010.

Microsoft Office 2010: Скачать

 
 
Имя Microsoft Office 2010 SP2 (x32 - x64)
Требования Windows XP / Vista / Windows 7 / Windows 8, 8.1 /  Windows 10
Автор / Продукт Microsoft Corporation / Microsoft Office 2010
Имя файла Office_2010_Windows.exe
Подробности Автономный установщик Microsoft Office 2010 (x32- x64) 2020 для ПК
Скачать Microsoft Office 2010 Скачать

 

Новые функции в Office 2010

Microsoft Office обладает широким спектром функций, влияющих на каждое приложение, предлагаемое в этом наборе. Это включает в себя улучшенное аппаратное ускорение для более удобной демонстрации визуальных элементов, улучшения эффектов шрифта, улучшения обрезки, удаление фона, встроенный захват скриншотов и более широкий набор опций доступности (включая поддержку большего количества языков и улучшенный сервис преобразования текста в речь).

64-разрядная версия Microsoft Word 2010 получила отличное визуальное обновление и повышение производительности. Благодаря использованию более мощных опций и новой панели навигации, улучшений Backstage View, возможности непосредственного сохранения / экспорта PDF-файлов стало более удобным. Совместное редактирование и возможность одновременного сохранения документов в локальном хранилище и в облаке. В Excel 2010 появился новый оптимизированный механизм вычислений, графические функции, опции фильтрации, элементы записи макросов и большое расширение точки данных (ограничено только объемом пользовательской памяти).

Все остальное в версии Office 2010 получило значительное улучшение и функциональность пользовательского интерфейса, что позволило домашним пользователям и компаниям лучше оптимизировать управление документами и ежедневный рабочий процесс.