Скачать Windows 10


Если вы хотите скачать Windows 10 ISO образ 2019 года, то вы найдете в данном руководстве лучший способ получить Windows 10 октябрь 2019. Также будет затронут метод, которые вам поможет активировать ОС сразу же после установки.

В первую очередь, давайте рассмотрим особенности Windows 10, которая является окончательной версией Windows. Если вы новичок (или хотите обновить Windows 7, 8.1), который хочет установить Windows 10, вы должны знать о полезных нововведениях. Windows 10 2019 имеет все функции, о которых только мечтали пользователи предыдущих ОС 7 и 8.

Скачать Windows 10 2019

После того, как познакомились с особенностью Windows 10, вам должно быть интересно, как загрузить Windows 10 ISO 2019. Скачать Windows 10 оригинальный образ в 2019 году можно с сайта Microsoft абсолютно бесплатно. Есть два способа, чтобы скачать Windows 10:

  1. Для первого способа необходим инструмент Microsoft Media Creation.
  2. В другом способе не требуется этот инструмент. Вы можете напрямую загрузить через Internet Download Manager.

Скачать Windows 10 2019 с медиа-инструментом Microsoft Media Creation

  • Прежде всего, вам нужно будет открыть эту ссылку и скачать Mедиа Creation Tool
  • После загрузки инструмента откройте папку, в которую загрузили и запустите.
  • При открытии программы она попросит вас прочитать лицензионное соглашение, так что вам просто нужно нажать на принять и вы увидите два варианта. Первый вариант будет обновить этот компьютер ПК, второй создание ISO образа.
  • Я выберу Создать носитель с программой установки, а затем нажмите кнопку Далее, расположенной с правой стороны ниже.
  • После нажатия на кнопку, он попросит вас выбрать язык, на котором вы хотите загрузить ISO, затем снова нажмите кнопку Далее.
  • Потом он попросит вас подключить накопитель USB. Вам нужен USB флэш-диск 8 ГБ или выше. Начнется загрузка Windows 10.
  • Дождитесь загрузки Windows 10 2019, она готова к использованию и теперь вы можете установить Windows 10 с вашего USB Drive.

 

Системные Требования

Если вы не знаете, требования к Windows 10, прочитайте, прежде чем пытаться установить на свой компьютер / ноутбук.

Процессор: 1 гигагерц (ГГц) или более быстрый процессор или SoC.
Оперативная память: 1 гигабайт (Гб) для 32-разрядных или 2 ГБ для 64-битных.
Пространство на жестком диске: 16 ГБ для 32-разрядной ОС 20 ГБ для 64-битной ОС.
Видеокарта: DirectX 9 или более поздней версии с драйвером WDDM 1.0.

 

Особенности Windows 10 2019

  • Кортана на рабочем столе. Кортанна это имя голосового помощника, который работает на голосовых командах. Он работает совершенно так же, как голосовой помощник Google или помощник Алиса. Теперь, используя ноутбук или компьютер намного проще, чем раньше.
  • Xbox App. Приложение Xbox, которое позволяет играть на вашем компьютере. Microsoft повысило качество графики и производительность с помощью Direct X 12, а функция Xbox DVR, позволяет записывать 30 секундные ролики.
  • Стартовое меню. Microsoft заменил полно-экранное Windows 8 Start Menu на привычное, но новым стилем. При открытии меню запуска вы увидите, недавно установленные приложения. Вы также можете добавить приложения быстрого запуска, с правой стороны. В меню слева, вы можете добавить быстрые действия, чтобы получить доступ к ним мгновенно, они включают в себя настройку, Мой компьютер, Мои документы и так далее.
  • Многозадачность. Хочешь быстро получить доступ ко всем открытым приложениям? Тогда вот лучший способ сделать это. Новая и улучшенная функция позволит вам увидеть все открытые приложения сразу. Вы можете быстро переходить от одного приложения к другому, используя его.
  • Планшетный переключатель. Новые функции Tablet позволит изменить структуру Windows, в простой Tablet UI так, чтобы вы чувствовали себя комфортно во время его использования.
  • Microsoft магазин. Одна из лучших особенностей, которые я люблю в Windows 10 это последний и обновленный Microsoft Store. В этом магазине вы найдете все приложения и игры. Теперь вы можете установить Instagram, Messenger, Facebook и других социальных медиа-приложений непосредственно на вашем компьютере. Теперь вам не нужно иметь BlueStacks или любой другой эмулятор для запуска Android приложений на ПК.
  • Центр событий. В центре действий, вы можете получать доступ ко всем уведомлениям и событиям происходящим на компьютере. Включить / Выключить Wi-Fi , Bluetooth и т.д., как на Android телефоне.
  • Единые настройки. После обновления Windows 10, Microsoft объединила два приложения в одно. Настройки компьютера и Панель управления теперь собраны вместе, так что вы можете получить доступ к ним в одном месте, не открывая отдельные приложения.

 

Как активировать Windows 10 (2019)

После загрузки и установки ОС, Windows 10 2019 рекомендуется активировать. Именно из-за того, что Windows 10 поставляется с 30 дневной пробным периодом, который означает, что после окончания вы будете ограничены в использовании большинства функций. Читайте руководство: Активация лицензионной Windows 10